|New Moon -It will be as if I'd never existed

Объявление

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | | Список персонажей | Наша реклама

Акции:


Администраторы:
Rebecca Black, Leah Clearwater, Jacob Black


От администрации:
Вы попали на ролевую New Moon. Совершенно новую и интересную. Мы создаём собственную историю. У нас всё не так, как на других ролевых. Интересный сюжет, квесты и многое другое. Мы очень рады, что вы зарегистрировались на нашей ролевой! Пиши анкету и присоединяйся!! Нужны любые не каноничные и каноничные персонажи. • Пиар: для рекламы отведена специальная тема, только там разрешается оставлять свои рекламные сообщения, реклама только ВЗАИМНАЯ и это проверяется, в случае нарушения будет удалена…. Рейтинг игры: NC-17
Наши партнёры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время, дата, погода:
12 сентября. Время: 10:00-14:00. • погода и температура: За окном холодно и сыро. Опустился густой туман.
Действия в игре:
В форксе довольно тепло, +10 градусов. Дует лёгкий ветерок, солнышко уже скрылось за тучки. В резервации тепло, безветренно

Модераторы
Edward Cullen,Gabrielle Klodel, Samanta Carter

С уважением, Администрация!

Для корректного отображения дизайна рекомендуем пользоваться браузерами Opera и Mozilla Firefox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Moon -It will be as if I'd never existed » Информация » Обсуждение по поводу сюжета/квестов


Обсуждение по поводу сюжета/квестов

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Jacob Black
пффф...не думаю, я заставлю переписато это произведение

0

32

Leah Clearwater
мммммм пойду прочту твою анкету оО а то чувствую себя не в теме)

0

33

Jacob Black
а у меня в анкете ж тока пост...
надо бы ее переписать.
Просто писал человек, который со мной не общался...
и видно плохо знает книги где есть Леа...

0

34

Leah Clearwater написал(а):

а у меня в анкете ж тока пост...надо бы ее переписать.

ахахаха я уже вот прочел блин xDDD

Leah Clearwater написал(а):

Просто писал человек, который со мной не общался...и видно плохо знает книги где есть Леа...

не ну может, но я просто тоже не помню чтобы между ними могли бы быть отношения... хотя, я лично, конечно, не против) Джейк заслуживает лучшего, чем столько страданий)

0

35

Jacob Black
Джейк заслуживает меня..)xDD
неее...там даже еще есть сомнения... будет Джейк с Леа или с Ренесми... но ренесми у нас нет... и не будеть
а Леа есть..))xDD *тыкает себе в грудь пальцем*

0

36

Leah Clearwater написал(а):

Джейк заслуживает меня..)xDD

хах, а Леа Джейка? xD

Leah Clearwater написал(а):

неее...там даже еще есть сомнения... будет Джейк с Леа или с Ренесми... но ренесми у нас нет... и не будетьа Леа есть..))xDD *тыкает себе в грудь пальцем*

я честно говоря весь рассвет считаю жутким садомазахистским произведением, включая то на кого попадает в итоге бедный Джейк xD это ж кошмар просто))) мне его искренне жаль xD

0

37

Jacob Black написал(а):

хах, а Леа Джейка? xD

Так так так....ты на шо это намекаешь, а??? *посмотрела прищурившись*
Хошь сказать я тебя не достойна???? О_О

Jacob Black написал(а):

я честно говоря весь рассвет считаю жутким садомазахистским произведением, включая то на кого попадает в итоге бедный Джейк xD это ж кошмар просто))) мне его искренне жаль xD

пхахахах не знаю....я ток новолуние люблю....но Джейка мне всю жизнь жалко... из него сделали какую то тряпку, которой то и дело полы вытирают...бррр...а он такой хорошийййй..)))  :love:

0

38

Leah Clearwater написал(а):

Так так так....ты на шо это намекаешь, а??? *посмотрела прищурившись*Хошь сказать я тебя не достойна???? О_О

неее) я имею в виду нечто типа "ты моя, я твоя" xD это надо было другим тоном читать xD

Leah Clearwater написал(а):

пхахахах не знаю....я ток новолуние люблю....но Джейка мне всю жизнь жалко... из него сделали какую то тряпку, которой то и дело полы вытирают...бррр...а он такой хорошийййй..)))

ахахахах а мне затмение нравится) хотя в новолунии Джейк очень меняется и это интересно. Вот кстати к нему несправедливо подходят) его считают простачком, хотя на самом деле он тоже очень психологический персонаж) *углубился в философию мать вашу*

0

39

Jacob Black написал(а):

ахахахах а мне затмение нравится) хотя в новолунии Джейк очень меняется и это интересно. Вот кстати к нему несправедливо подходят) его считают простачком, хотя на самом деле он тоже очень психологический персонаж) *углубился в философию мать вашу*

на самом деле самые большие переживания идут не у Белла а у Джейка... что бы там не говорили. Он живет, а остальные так се...
Затмение смешное..))xDD

Jacob Black написал(а):

неее) я имею в виду нечто типа "ты моя, я твоя" xD это надо было другим тоном читать xD

ухахах короче ты мой и никуды ты от меня не денешься..))xDD  :love:

0

40

Leah Clearwater написал(а):

на самом деле самые большие переживания идут не у Белла а у Джейка... что бы там не говорили. Он живет, а остальные так се...

вот именно) хоть кто-то меня понимает)

Leah Clearwater написал(а):

ухахах короче ты мой и никуды ты от меня не денешься..))xDD

ух какой приговор интересный xD

0

41

Jacob Black написал(а):

вот именно) хоть кто-то меня понимает)

доооо....я как истенный поклонник данного песонажа тебя понимаю..)))

Jacob Black написал(а):

ух какой приговор интересный xD

радовался бы уж..)xD

0

42

Leah Clearwater написал(а):

доооо....я как истенный поклонник данного песонажа тебя понимаю..)))

хих))) я давно понял всю эту фишку) поэтому перса этого и взял)

Leah Clearwater написал(а):

радовался бы уж..)xD

безумно счастлив))))

0

43

Jacob Black
а поцеловать??  :flirt:

0

44

Leah Clearwater
:love: *подошел, приобнял одной рукой, протянул розу и нежно поцеловал*

0

45

:love: мурр...какой милый..)))

0

46

Leah Clearwater
конечно))) а ты как думала)))

0

47

Jacob Black
я не думала, я знала, что такой..)))
*притянула к себе и страстно поцеловала*

0

48

Leah Clearwater
рррррррр *поднял на руки*
переезжаем отсюда во флуд, а то совсем всю темку заболтали)))

0

49

Jacob Black
пахаха давай..)))
неси меня туда..)))
*целует*

0

50

Leah Clearwater
*чмокнул и унес*
:mybb:  :offtop:

0

51

Арррр!!!! Что за флуд??><

0

52

Rebecca Black
ахаах мы немного знакомились..)xDD
сюжет кстати напишу сегодня...да да..

0

53

Leah Clearwater
буду ждать))

0

54

Вот кто-то обещал сюжет, ну и где?))))

0

55

Ну что то такое:
Какой бы стервозной и дикой не была Леа, она все же умеет наступать на шею своей гордости. Таким образом она собрала всю волю в кулак и вернулась в стаю, не смотря на то, что в ней находится Сем Адли.  Со временем боль расставания утихает и Леа явно начинает симпатизировать своему новому другу – Джейкобу Блеку, который очень заботиться и беспокоиться о девушке. Но не все так хорошо, как хотелось бы. В город приезжают новые кровососы, которые явно не являются вегетарианцами. Стая выдвигается на очередную проверку местности и Леа попадается в ловушку…. Которые поставили самые обычные охотники. Вампиры уже окружили безоружную девушку, но тут на ее спасение приходит Джейк. Только благодаря нему, Леа остается жива.

0

56

Leah Clearwater
А мне нравится) постепенно от канона и к чувствам подойдем) буду героем xD

0

57

Jacob Black
ахахах я знала, что ты оценишь,дорогой..))  :love:

0

58

Leah Clearwater
угу) еще бы xD приятно тоже иногда девушек спасать и не только Беллу xD

0

59

Jacob Black
ухахах боюсь что Беллу ты больше спасать не будешь..xD

0

60

Leah Clearwater
ну может пару раз по старой памяти xDDDD

0


Вы здесь » |New Moon -It will be as if I'd never existed » Информация » Обсуждение по поводу сюжета/квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно